Друзья


Новинки шоу бизнеса: Ева Бушмина и Борис Апрель
Мир шоу-бизнеса манит волшебным очарованием, однако далеко не всем претендентам покоряются вершины мастерства, и достается любовь зрителей.
   

    Новинки шоу бизнеса: Ева Бушмина и Борис Апрель

Мир шоу-бизнеса манит волшебным очарованием, однако далеко не всем претендентам покоряются вершины мастерства, и достается любовь зрителей. Поэтому когда появляются настоящие яркие звезды, поклонники радуются, выделают их из общей череды звездочек-однодневок, создают целые армии почитателей. Это утверждение относится к очаровательной звезде, чье настоящее имя известно значительно меньше, чем яркий и загадочный псевдоним – Ева Бушмина. Сладкоголосая, прекрасная блондинка с идеальной фигурой, сумевшая покорить своим голосом тысячи телезрителей. Ее карьера схожа в чем-то со сказкой о Золушке, однако за всегда безукоризненным внешним видом скрывается постоянный труд и совершенствование. Она танцевала в балете и была ведущей утренней программы «Гутен Морген» на известном телеканале, а в октябре прошлого года стала участницей знаменитой, уже брендовой программы «Фабрика звезд 3», где заняла почетное пятое место, а среди участников-девушек Ева стала первой! И даже участвовала в проекте «Фабрика Суперфинал». И вдруг, неожиданное предложение, устоять перед которым молодая звезда не смогла – Ева Бушмина становится третьей участницей популярнейшей женской группы «ВИА Гра». Клип «Пошел вон», где снялась прекрасная Ева, моментально взлетел на вершины хит-парадов России и Украины. И стало понятно, что эта новая яркая звезда способна на многое в составе мега-популярной группы.

Еще один талант – Борис Апрель стал для многих кумиром благодаря своему необыкновенному голосу, оригинальному, так непохожему на большинство звезд имиджу и манере поведения. Молодой парень с ангельским лицом, струящимися по плечам белокурыми волосами и совершенным макияжем, покорял многих девчонок с первого взгляда. Взлет юного дарования произошел на «Фабрике Звезд 2». Там Борис не стал победителем, однако по мнению многих экспертов и поклонников шоу, остался настоящей, самой яркой звездой. У Бориса отменная пластика и умение производить впечатление на окружающих своей оригинальностью, граничащей с потусторонними мирами. К тому же Борис Апрель поет современные хиты, за которые армия поклонниц и поклонников готова боготворить своего кумира. Он сложная творческая личность, и постоянный поиск себя присущ этому певцу, который стал желанным гостем на многих концертах и телевизионных шоу. Безупречные костюмы дополняли стиль певца и делали его настоящим эталоном гламура. Однако и недоброжелатели не оставляли Апреля с постоянными подколками и обвинениями в нетрадиционной ориентации, что не могло не сказаться на хрупком внутреннем мире молодого человека. И недавно, после некоторого отсутствия, Борис Апрель предстал перед зрителями в совершенно новом имидже: коротко подстриженный, с задорным зачесом из темных волос, почти без макияжа. Даже стиль одежды изменился, а в глазах появился несвойственный ранее металлический блеск. Однако если заглянуть в глаза Борису Апрелю внимательно, то можно увидеть неуверенность в себе талантливого мальчика, которого вынуждают становиться как все. При этом голос певца стал сильнее, старые хиты звучат по новому, и новых песен с удовольствием ждет благодарная публика.

Эти начинающие яркие дарования становятся настоящими кумирами миллионов, они имеют плотный концертный график, который жестко регламентирует посещение звезд на различных мероприятиях в различных городах России и Украины. Афиша пестрит этими знакомыми именами, которые с каждым днем завоевывают новую армию поклонников. Выпускаются буклеты, желтая пресса стремится найти различные «жаренные» факты из биографий, а поклонники пролистывают новости в Интернете в поисках новинок от любимых артисток. Эти новые звезды загорелись для поклонников, они дарят свой свет многим. А взамен им нужно лишь участие в их творческой судьбе зрителей, которые могут ходить на их концерты, смотреть шоу с участием популярных певиц и певцов, приобретать футболки и атрибутику с именами новых талантов и радоваться каждой удаче своих кумиров.


Фотогалерея
   Наша галерея предлагает познакомиться с фотоработами, посвященными в-первую очередь Бресту и брестскому краю. Представлены снимки различных авторов, различных исторических эпох.
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Брест,  фото
Главная:Брест-Инфо:История:Фотогалерея:Ссылки:Контакты







         

Яндекс.Метрика